Что больше 27 квадратных метров или 2070 квадратных дм

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:06
    0
    2070 дм больше вродь бы
  2. 11 декабря, 02:05
    0
    1 м.=10 дм.

    1 дм.=10 см.

    27*10=270

    270*10=2700 (кв. м.)

    2070*10=20700 (кв. м.)