1) Вычисли объём бассейна длиной 25 м. шириной 15 м и глубиной 2 м

2) 60450 г=*кг*г

23 м2 = * дм2 = см2

5560670 кг = * т * кг

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:30
    0
    1) V=abc

    V = 25 м * 15 м*2 м

    V=750 м кубических.

    V=750 м³

    2) 60450*1000=60 кг45 гр

    23 м²=23*1000=2300 дм²; = 23*10000=230000 см²

    5560670 кг=5560670:1000=5560 т67 кг