Длина прямоугольника равна 3 1/3 дм, а ширина на 28% меньше длины. Найдите площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:15
    0
    1) 3 1/3*28%=28/30 дм-ширина

    2) 3 1/3*28/30=3 1/9 дм-площадь