1,2 (у-3) + 0,8 у=

2,3 (у+4) - 1,5 у=

9,6 (2+х) + 0,4 х=

3,8 (х+5) - 1,8 х=

1,7 (4+у) + 1,3 у=

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:19
    0
    1) 1,2 (у-3) + 0,8 у=1,2 у-3,6+0,8 у=2 у-3,8

    2) 2,3 (у+4) - 1,5 у=2,3 у+9,2-1,5 у=0,8 у+9,2

    3) 9,6 (2+х) + 0,4 х=19,2+9,6 х+0,4 х=19,2+10 х

    4) 3,8 (х+5) - 1,8 х=3,8 х+19-1,8 х=2 х+19

    5) 1,7 (4+у) + 1,3 у=6,8+1,7 у+1,3 у=6,8+3 у

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 30 июня, 22:46
    0
    1.2 (у-3) + 0.8 у=0

    1.2 у-3.6+0.8 у=0

    1.2 у+0.8 у=3.6

    2 у=3.6

    у=1.8