Какое расстояние приодолел волк если в течение 1 мин он бежал со скоростью 5/с и ещё 30 с - скоростью 4 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:54
    0
    S = 60 * 5 + 30 * 4 = 300 + 120 = 420 м