Решить пример расставить действия.

(200*3+100) + 30*2+100=

300*2+50-3*20+50=

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:25
    0
    1 пример.

    (200*3+100) + 30*2+100=860

    1 действие

    200*3=600

    2 действие

    600+100=700

    3 действие

    30*2=60

    4 действие

    700+60=760

    5 действие

    760+100=860

    2 пример.

    300*2+50-3*20+50=640

    1 действие

    300*2=600

    2 действие

    600+50=650

    3 действие

    3*20=60

    4 действие

    650-60=590

    5 действие

    590+50=640