Как пользуясь десятичными дробями выразить:

в сантиметрах: 7 мм, 19 мм, 25 мм, 948 мм

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:52
    0
    7 мм это 7/10 см=0,7 см

    19 мм это 19/10 см = 1,9 см

    25 мм это 25/10 см=2,5 см

    948 мм это 948/10 см=98,4 см
  2. 12 апреля, 15:00
    0
    7 мм=7:10=0,7 см

    19 мм=19:10=1,9 см

    25 мм=25:10=2,5 см

    948 мм=948:10=94,8 см