Длина одной стороны дома 5 метров, а площадь - 15 квадратных метров. Какой у этого дома периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:08
    0
    1). 15:5=3 (м) ширина дома; 2). (5+3) * 2=16 (м) периметр дома.