Математика 2 класс 5 м-2 дм=

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:22
    0
    5 м = 500 см; 2 дм = 20 см; 500-20=480 см; 4 м 8 дм
  2. 5 октября, 03:18
    0
    5*10=50 (дм)

    50-2=48 (дм)

    48 дм = 4 м 8 дм