12-6 (х 3) - 7 х = (х 2) (х 3)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:30
    0
    Решение:

    12-6*x-18-7*x=x^2+x-6

    x^2+14*x=0

    x * (x+14) = 0

    x1=0 x2=-14

    Ответ: x1=0, x2=-14