Петя начал догонять Олега, когда он был от него на расстоянии 960 м, и догнал его через 3 мин. Скорость Олега в 2 раза меньше скорости Пети. Найдите скорость Пети.

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:41
    0
    960/3=320 м в мин-скорость Олега

    320*2=640 м в мин-скорость Пети
  2. 9 апреля, 18:43
    0
    960/3=320 м/мин - скорость Олега

    320/2=160 м/мин-скорость Пети