Помогите решить уравнение: 3,7 * (X-2,5) = 186,85

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:07
    0
    3,7 * (X-2,5) = 186,85

    x-2,5=186,85:3,7

    x-2,5=50,5

    x=50,5+2,5

    x=53