На прямой отмечены точки А В С. Расстояние между точками С и В 18 см а расстояние от С до А на 4 см больше. Верно ли что от середины отрезка АС до середины отрезка СВ 20 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:19
    0
    1) 18+4=22 (cм) - АС и отрезок полностью

    2) 22:2=11 (см) - середина отрезка АС и отрезок полностью

    Ответ: не может быть такого.