Площадь параллелограмма равна 112 см2. Найди высоты параллелограмма, если его стороны равны 14 см и 16 см.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:52
    0
    S=h1a или S=h2b

    h1=112/14=8

    h2=112/16=7

    Ответ: 8, 7.