Выполните преобразование: 2,8 ч = ... мин

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:17
    0
    2, 8 часа = 2 часа + (8/10 * 60) мин = 2 часа + 48 мин = (2*60) мин + 48 мин = 120 мин + 48 мин = 168 мин.
  2. 17 марта, 22:05
    0
    60+60+48 мин=168 мин

    60-100

    ?-80

    60*80/100=48 мин

    1 ч (60 мин) + 1 ч (60 мин) + 48=168 мин