Выразить

в месяцах: 6 лет 9 лет 10 лет

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:56
    0
    Месяцев 12, значит все эти числа умножаешь на 12. 72, 108, 120.
  2. 10 ноября, 07:56
    0
    6*12=72 месяца

    9*12=108 месяцев

    10*12=120 месяцев