В) 80*3/4=?

б) 80*5/4=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:39
    0
    В) 80*3/4 = 20*3/1 (сократили 80 и 4 на 4) = 60

    б) 80*5/4 = 20*5/1 (сократили 80 и 4 на 4) = 100
  2. 4 ноября, 17:37
    0
    80*3/4=60 80*3=240 240/4=60

    80*5/4=100 80*5=400 400/4=100