Х. 7 = 3 24:Х=3 х-8=0 7+х=7

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:14
    0
    Х=7*3

    х=21

    х=24:3

    х=8

    х=8-0

    х=8

    х=7+0

    х=7