Поезд вышел утром в 9 часов 18 мин а прибыл на станцию назначения в 21 час 56 минут сколько времени он был в пути

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:44
    0
    1) 21 час 56 мин - 9 час 18 мин = 12 час 38 мин
  2. 28 декабря, 02:04
    0
    21 ч 56 ми н - 9 ч 18 мин = (21-9) ч + (56-18) мин = 12 час 38 мин поезд был в пути