2x+7x=198. и. 605k-596k=351

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:23
    0
    9x=198

    x=22

    605k-596k=351

    9k=351

    k=39
  2. 5 июля, 13:56
    0
    2x+7x=198

    9x=198

    X = 198/9

    X = 22