Найти 5/6 числа 5874, найти 3/9 от 5742.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:00
    0
    5874:6*5=4895

    5742:9*3=1914
  2. 2 августа, 07:25
    0
    5/6*5874=29370/6=4895

    3/9 * 5742=17226/9=1914