1 ч. 25 мин.=

65 с.=

80 мин.=

2 мин. 30 с.=

3 ч.=

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:54
    0
    1 ч 25 мин = 60+25 = 85 минут.

    65 секунд = 1 минута, 5 секунд

    80 минут = 1 час 20 минут

    2 минуты 30 секунд = 120+30 с = 150 секунд

    3 часа = 60*3 = 180 минут
  2. 31 декабря, 16:10
    0
    1 ч 25 мин = 85 мин.

    65 сек=1 мин 5 сек

    80 мин=1 ч 20 мин

    2 мин 30 с=150 сек

    3 ч=180 мин