Длина одной стороны прямоугольника равна 0,1 метра, а его площадь-250 см2. Найдите длины сторон прямоугольника и его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:42
    0
    0,1 м = 10 см

    250 / 10 = 25 см - длина прямоугольника.

    (10 + 25) * 2 = 35*2 = 70 см - периметр прямоугольника.