Выбери наибольшую длину 1) 30 дм2) 3000 см3) 3 м4) 3000 мм

выбери число обладающее свойствам оно чётное все его цифры различны а число сотен в два раза больше числа единиц. 1) 1234 2) 8462 3) 4683 4) 4874

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:04
    0
    30 дм=30*10=300 см

    3 м=3*100=300 см

    3000 мм=3000:10=300 см

    ответ: 2) 3000 см

    ответ: 1) 8462