Решил уравнения: 18*20-х=90 720:8+х=470. 350:с=5*10 к: 30=60*5

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:44
    0
    1. 216-x=90

    -x=90-216

    -x=-126

    x=126

    2. 90+x=470

    x=470-90

    x=380

    3. 350:c=500

    c=350:500

    с=0.7

    4. к: 30=300

    к=300*30

    k=9000