Вычисли пириметр и площадь прямоугольника со сторонами 6 см (по горизонтали) 2 см (по вертикали)

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:49
    0
    Периметр - (6+2) * 2=16 см

    площадь - (6*2) + (6*2) = 24 см2
  2. 2 марта, 16:01
    0
    6*2=12 см (кв) площадь прямоугольника