Начерти два отрезка длиной 5 см а другой на 10 миллиметров короче Запиши Чему равна длина второго отрезка в миллиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:11
    0
    5 см = 50 мм

    50-10 = 40 мм второй отрезок
  2. 31 мая, 01:16
    0
    Длина второго отрезка равна 40 мм. решение: 50-10=40 (мм)