как правильно записать уравнение 75-х=75 4+х=64 89-y=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:09
    0
    1 х=75-75 2 Х=64-4. 3 у=0-89.

    1 х=0. 2. Х=60. 3 у = - 89