Найдите значение выражения 4 косинус 146 градусов деленное на косинус 34 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:48
    0
    4cos146⁰/cos34⁰=4cos (π-34⁰) / cos34⁰=4· (-cos34⁰) / cos34⁰=-4;