9x-5 (-7+4x) = - 9x+10

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:47
    0
    9 х-5 (-7+4 х) = - 9 х+10

    9 х+35-20 х=9 х+10

    35-20 х=10

    35-10-20 х=0

    20 х=25

    х=1,25