Что брдьше 35% от 67 или 67% от 35?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:18
    0
    Решение:

    35% от 67:

    35% : 100%*67=0,35*67=23,45

    67% от 35

    67% : 100% * 35=0,67*35=23,45

    Следовательно эти выражения равны.