В метрах квадратных: 409 дм в квадрате - 450 см в квадрате умножение на 2 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:13
    0
    1 дм ² равен 0,01 м ²

    1 м² равен 100 дм²

    1 м² равен 10000 см²

    409*0,01=4,09

    409 дм²=4,09 м²

    450 см ² = 0,045 м ²

    1) 4,09 - (0,045*2) = 4,09-0,09=4 м²
  2. 17 апреля, 21:36
    0
    409 дм2=4,09 м2.

    450 см2=0,045 м2.

    4,09-0,045 х2=4 м2.