Найдите сумму модулей чисел 1.-4 и - 7 2.-2,1 и - 3,5 3. 8 и - 7,5

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:37
    0
    1) - 4-7=-11 или 4+7=11 или 4-7=-3 или-4+7=3

    2) 5,6 или - 5,6 или 1,4 или - 1,4

    3) 0,5 или - 0,5 или 15,5 или - 15,5
  2. 1 октября, 08:53
    0
    ответы такие:

    а) 11

    б) 5,6

    в) 15,5