Длинна отрезка АВ равна 30 см. Точки MN лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN, если АМ=5 см, NB=12 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:30
    0
    1) 12 + 5 = 17 (см) - длина отрезков NB и AM.

    2) 30-17=13 (см) - длина отрезка MN

    Ответ: 13 см.