Запиши число в котором: 4 десятка тысяч 7 тысяч 3 сотни 6 едениц, 9 сотен тысяч 2 десятка тысяч 7 сотен, 6 сотен тысяч 5 тысяч 4 десятка 2 единицы, сколько это?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:53
    0
    1. 47306

    2. 920700

    3. 605042
  2. 13 апреля, 16:23
    0
    40000+7000+300+6=47306

    900000+20000+700=920700

    60000+5000+40+2=65042