Решите пример

1,35: (10-9,82) - 1:2,5=?

87,64-1,34• (290,4:4,8) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:26
    +1
    1.1,35: (10-9,82) - 1:2,5=7,1

    1) 10-9,82=0,18

    2) 1,35:0,18=7,5

    3) 1:2,5=0,4

    4) 7,5-0,4=7,1

    2.87,64-1,34 * (290,4:4,8) = 6,57

    1) 290,4:4,8=60,5

    2) 1,34*60,5=81,07

    3) 87,64-81,07=6,57

    Думаю решить тебе все это столбиком не составит никакого труда