9,6-3•1,2=

5• (7,4-6,1) =

3,6:0,8+5,2•2,5=

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:25
    0
    9,6-3•1,2=6

    5• (7,4-6,1) = 6,5

    3,6 / 0,8 + 5,2 * 2,5 = 17,5

    по моему так.