Начертите прямоугольник площадь которого 18 см2 вычислите его пириметр

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:15
    0
    6*3=18 см кв - площадь прямоугольника

    (6+3) * 2=18 см-периметр прямоугольника
  2. 1 июля, 04:32
    0
    Можешь нарисовать прямоугольник 3 см на 6 см. Подходит 3*6=18 см²

    Периметр равен (3+6) * 2=18 см.