Опредили время движения поезда если он вышел со станции в 23 ч55 м 3 февраля а прибыл 8 ч30 мин 6 февраля

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:48
    0
    Он шёл 2 дня это 48 часов

    48-2880 минут

    2880+5 (мин от 3) = 2885

    8 ч30-510 мин 6.02

    2885+510=2915 минут он был в пути

    2915/60=48 часов 53 минуты