Сколько метров составляют 67 км?

Сколько минут в 12 часах

Сколько в сутках

Сколько секунд в 20 минутах

в 1 часе

Сколько часов составляют 50 суток?

Сколько лет составляют 15 веков?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:05
    0
    1) 67000

    2) 720

    3) 1440

    4) 1200

    5) 3600

    6) 3000

    7) 1500
  2. 14 февраля, 11:42
    0
    12*60=720 минут в 12 часах

    24*60=1440 минут в сутках

    20*60=1200 сек. в 20 минутах

    60*60=3600 сек в 1 часе.

    50*24=1200 часов в 50 сутках

    15*100=1500 лет в 15 веках