Каждую из данных велечин увеличь в 2 раза, а потом ещё в 5 раз.

568 см. 145 см. 350 куб. см. 60 т. 30 с

Во сколько раз в итоге увеличилась каждая величена?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:07
    0
    1.568*2=1136

    1136*5=5680

    5680:568=10

    2. 145*2=290

    290*5=1450

    1450:145=10

    3. 350*2=700

    700*5=3500

    3500:350=10

    4. 60000*2=120000

    120000*5=600000

    600000:60000=10

    5. 30*2=60

    60*5=300

    300:30=10

    Каждая величина увеличилась в 10 раз.

    Удачи в учёбе, надеюсь помог;)