Решить и вычислить (0.32*3.5:0/25+0.02) * 3.2+321.6 подробно каждое действие

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:10
    +1
    1) 0,32*3,5=1,12

    2) 11,2/0,25=4,48

    3) 4,48+0,2=4,5

    4) 4,5*3,2=14,4

    5) 14,4+321,6=336