Помогите решить уравнения-

61*x+431=1102

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:34
    0
    61 х = 1102-431

    61 х=671

    х=671:61

    х=11
  2. 3 сентября, 21:33
    0
    61*х+431=1102

    61 х+431=1102

    61 х=1102-431

    61 х=671

    х=671/61

    х=11