Квадратный стадион сторона которого 150 м посыпан песком сколько надо привезти тачек с песком если на каждые 75 метров квадратных идёт по 13 тачек

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:05
    0
    150*150=22500 (м. кв) - площадь стадиоеа

    22500:75*13=3900 (тач.) - надо.

    ответ: 3900 тачек