9/25 от 700 метров. помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:52
    0
    9/25 = 0.36

    0.36*700 = 252

    Ответ: 252 метра
  2. 13 марта, 16:45
    0
    700:25*9=28*9=252 м ...