Сколько можно различных Прямоугольников площадью 66 см², если длины прямоугольников являются натуральными числами (прямоугольник со сторонами 3 см 4 см и 4 см 3 см считаются одинаковыми)

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:54
    0
    1*66 = 66 2*33=66 3*22=66 6*11=66 Ответ: 4 прямоугольника