Машина двигалась 2 часа 10 минут со скорость 72 км. ч, затем 2 ч. 45 мин. со скоростью 64 км. ч. Сколько километров проехала машина?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:06
    0
    1) 130 * 72 = 760

    2) 165 * 64 = 380

    3) 760+380 = 1140 = 1 км 140 м