60 м/сек=? км/ч

как перевести?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:56
    0
    60 м / сек = х км/ч

    60 м/сек=х*1000 м/ч

    60*60 м/ч=х*1000 м/ч

    360 м/ч=х*1000 м/ч

    х=360:1000

    х=0,36
  2. 2 июня, 19:11
    0
    (60*3600) : 1000=216 км/ч