По какому правилу изменяются числа в ряду 1,4,2,5,

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:57
    0
    +3-2+3 вот держи это верно
  2. 27 июня, 03:18
    0
    Каждое следующее число на 1 больше числа, идущего перед предыдущим.

    1 потом 4 потом 1+1=2 потом 4+1=5, дальше будет 2+1 = 3 и тд