Во сколько раз разность 100 и 90 меньше 50?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:20
    0
    1) 100-90=10

    2) 50:10=5

    В 5 раз
  2. 25 ноября, 05:56
    0
    100-90=10

    50/10=5

    наверное так.